Auction 731, Lot # 208
VLADIMIR CORA Señorita en un paisaje Firmada y fechada 83. Tinta y acuarela sobre papel. (N. Acaponeta, Nayarit, 1951 - ) 40.5 x 40.5 cm Estimado $8,000-15,000